ФИЗИКА И ИСТОРИЯ МИРА
ПЛАНЕТАРНЫЙ ХРОНОМЕТР
БУДУЩЕЕ - ОТРАЖЕНИЕ ПРОШЛОГО


Портал ВРЕМЕНИ. Реальная история и физика Мира

Приветствую тебя, ЧЕЛОВЕК!

Если ты попал на портал, значит искал ответ на накопившиеся вопросы. Интернет завален тысячами версий нашего прошлого и будущего, но настоящая история только одна. И определяется она не грудами фальсификаций, а реальной физикой, которую подделать нельзя, как нельзя подделать законы мироздания.

реальная история

Современная официальная история очень далека от реальности. По сути историки и не занимаются историей, их задача формировать наше мировоззрение. Нельзя сказать, что академики, уводя нас от реального прошлого, делают плохо. Большинству людей настоящее прошлое не понравится, и ученые это знают! Поэтому врут по возможности так, чтобы людям нравилось.

Мы в большинстве еще не доросли до истины и обманываться рады. Но часть уже доросла и хочет исторической ясности. А на спрос найдется и предложение. 

С каждым годом растет количество альтернативных версий прошлого. Особенно стараются видеоблогеры. В погоне за просмотрами роликов, они публикуют любую ерунду, лишь бы удержать зрителя. Ведь за 2 000 просмотров YouTube платит блогеру доллар.

Спросом у публики пользуются исторические разоблачения. Важно ругать и изобличать официальную историю. И потому, в горах мусора и плагиата все труднее найти истину.

Я пытаюсь публиковать на Портале, заслуживающие внимания статьи и видео. Не всегда материалы мои. Если чей то ролик достоин внимания, беру характерный фрагмент, и прикладываю ссылку на источник. Надеюсь, что на Портале ты найдешь, что искал.

Удачи тебе, человек!



Отправить комментарий

27 Комментарии

  1. Вы считаете, что масштабы будущей катастрофы будут значительно большими, чем прошлых?!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Почему активна кнопка УДАЛИТЬ на тексте которого я не писал? Удалять не пробовал.

      Удалить
    2. Я и раньше искал по контексту ХРОНОС но в ютубе и этот сайт мне не попадался. ПОЧЕМУ???
      Может я переместился в другую альтернативную реальность ???

      Удалить
  2. С учетом техногенного характера цивилизации да. 100-200 лет назад катастрофа нанесла бы гораздо меньший ущерб

    ОтветитьУдалить
  3. В очередной раз обращаю внимание на оформление блога:
    1. масонская символика (видоизмененная, но угадываются элементы)
    2. название блога - "total-selena" - всё богине Луны, что как бы намекает, учитывая что такое Луна сегодня
    3. картинка карты мира на заглавной станице с ярким светом из центра Канады
    4. подача претензионного материала с уверенностью человека, который не сам докопался, а которому дали информацию для распространения
    5. явная политическая подоплека статей (с уклоном в коммунизм)
    6. отрицание любых других источников информации, не приятие неудобных тем, которые не укладываются в мировоззрение автора(авторов?)
    Итог: кто то явно пишет по заказу, получив задачу известить желающих о неких грядущих событиях. Учитывая что власти (земные) наоборот скрывают эту информацию, цель сайта-блога иная (отсюда такая подача материала), кроме как дать информацию страждущим, причем источник информации возможно не принадлежит к расе людей.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я не собираюсь подстраиваться под мировоззрение каждого посетителя. У вас может быть собственное мнение. Вы просто обязаны его иметь.

      Удалить
  4. А куда делись ранее размещенные статьи??? до нового года читал, сейчас страницы не найдены

    ОтветитьУдалить
  5. Игорь, добрый вечер. Рад встречи с Вами снова, потерял ваш сайт и формум на гугле несколько лет назад. Какие новости по теме удалось раскрыть? Здравия в новом году!

    ОтветитьУдалить
  6. Из любопытного я смог найти прекрасные ролики на тему генерации энергии на этом канале ютуба https://www.youtube.com/channel/UCYZQBOy6KmchGP9nXFhikCQ

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Доброго дня
      Смотрите статьи по истории человечества. Что касаемо энергии, в этом блоге тема не рассматривается. Это не вызовет особого интереса, и пользы не принесет, поскольку рассматривать вопросы с позиции классической физики бессмысленно.

      Удалить
  7. Что думаете насчет короновируса в китае? искусственная шумиха? уровень закулиски или богов?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Шумиха ради бизнеса и политики. Аптеки зарабатывают, Китай теряет экспорт, Штаты избавляются от конкуренции, Тайвань притормозил демонстрации и т.п. Эпидемии по факту нет.
      Богам уничтожать людей без надобности.

      Удалить
  8. Не хотите сделать пост по глобальную цифровизацию и возможно чипизацию? Про Илона Маска и его 12000 спутников на орбите?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Илон для начала пусть спутник запустит наяву, а не в компе. А о цифровизации писать скучно. Она синоним дебилизации. Закончится все это планетарной эпидемией шизофрении и обнулением цивилизации.

      Удалить
  9. "Илон для начала пусть спутник запустит наяву, а не в компе" - я сам лично наблюдаю их полеты с июля 2019 года, сначала по 30 штук, теперь небольшими группами, да и в сети полно видео, есть сайт с расписанием.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как наблюдаете? Тоже в интернете? Вот она цифровизация. Спутники не Илон запускает. У него другой профиль. Он не Королев и не фон Браун.

      Удалить
  10. Я наблюдаю лично в бинокль, буквально каждый раз, когда небо чистое, достаточно 15-20 минут постоять задрав голову, пару-тройку увидите сами, попробуйте кстати! А в прошлом году летом, когда только начали выводить десятками вообще парад на небе был. В интернете много видео "поездов Илона Маска" где спутники строем пересекают ночное небо. Есть
    "Для реализации задуманного - беспроводной интернет в любой точке мира, проект Илона Маска называется Starlink и будет насчитывать около 12 тыс.спутников. Миллиардер планирует, что спутниковый интернет станет главным источником прибыли Space X. Пока в компании не называли имена заказчиков сервиса Starlink, для полного функционирования спутниковой группировки требуется еще несколько запусков.
    Каждый аппарат Starlink имеет массу 227 кг. В его составе одна антенна с высокой пропускной способностью и одна солнечная батарея для питания. Для полной автономности на орбите каждый спутник снабжен своим двигателем Холла, рабочим телом в котором выступает газ криптон. Эти двигатели позволят спутникам поддерживать свою орбиту, положение на ней, а главное — самим сходить с орбиты в конце работы. А что такое 12 000 спутников + 4900 существующих на орбите Земли? Это большая проблема для астрономов, которая осложняет наблюдение за ночным небом.
    Илон Маск решил развеять сомнения научного сообщества по поводу интернет-сервиса Starlink. «На орбите уже находится 4900 спутников, на которые люди обращают внимание ~ 0 % времени, — написал он в Твиттере. — Starlink никто не увидит, если не будет внимательно смотреть, и он будет иметь ~ 0 % влияния на достижения в астрономии. В любом случае нам нужно переместить телескопы на орбиту». Гляньте статью по ссылке, Вам как технически образованному человеку будут интересны подробности об устройстве спутников: https://zen.yandex.ru/media/ger/sputniki-ilona-maska-dlia-chego-spacex-delaet-starlink-5d137ce48c273e00b0add324

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. в 80-х годах спутники носились не переставая. Без бинокля видно было.
      Одно могу сказать точно: для интернета 12 000 спутников не нужно. Хватит 120.

      Удалить
  11. Здравствуйте уважаемый AVTOR!Про смену полюсов еще в далеком 2012 году рассказывал Сергей Апин https://www.youtube.com/watch?v=Zo72rhWgPlw&list=PLD1xpKP_CLehsRi2yHaNyTsMj9hGEn_q4&index=12&t=0s
    Получается что он говорил правду просто ошибся с датой на 10 лет,тогда ему мало кто поверил.Все таки событие состоится.

    ОтветитьУдалить
  12. "...Поэтому, с точки зрения вашего наблюдательского процесса или просто наблюдателя, внешнее пространство по отношению к Земле, будет, естественно, изменяться в сторону расширения диапазонов влияния на человека от природных факторов, притом по всей шкале возможных признаков. Это и сейсмические, и погодные, и магнитные аномалии, и так далее, и так далее. По всем этим состояниям будет идти нарастание, притом это нарастание будет иметь что-то среднее между геометрической и алгебраической прогрессией.

    Поэтому эти процессы будут заметны и в этом, и в следующем году, и тем более в 2021 – 2023 г. и так далее. Сам процесс изменений, с точки зрения неких систем государства, неких систем сценарных состояний, никакой зависимости не имеет. Имеет зависимость сам сценарий от тех уже вложенных в наш информационный баланс состояний катаклизмов, которые можно определить как планетарные, как системные, как влияющие на все, на весь цикл развития человечества.
    Поэтому на сегодняшний день мы, ожидаем достаточно больших всплесков различных катаклизмов, различных аномалий в ближайшие 10-15 лет по отношению к человечеству, поэтому мы не инициируем в сценарном плане глобальные войны и т.д, которые могут породить только усугубление тех процессов, которые итак уже видны, которые уже нарастают. А, следовательно, наша задача, как определение сценарного плана — это создать такой сценарий, который разворачивает и определяет человека уже в новых состояниях, в новых условиях.
    Представьте, что произошел большой катаклизм, и государство стерто ураганом, волной, неважно чем, огнем и так далее, и выжило 10% населения. Естественно, у этих 10% населения не будет никакого желания строить те же самые партии, то же самое государство, те же самые состояния зависимости. Они будут преобразовывать этот мир уже в новом состоянии, в новом крое, в новых лекалах. И эти лекала, крои и состояния представления — это уже будет задача новых цивилизаций, которые уже активно работают с вашими сознаниями и подводят вас к этому этапу."

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. это из ченнелинга Софооса, Вы ему доверяете? точнее тем кто ему дает информацию?

      Удалить
    2. А тут есть повод задуматься: "В начале ноября 2020г. на Землю упадет огромный астероид".
      https://earth-chronicles.ru/news/2020-09-11-144009

      Что интересно астероид упадет на Канаду, а у автора сайта была как раз картинка на главной странице, где вспышка в Канаде. Я писал еще год назад: "3. картинка карты мира на заглавной станице с ярким светом из центра Канады". Тогда автор ответил что это просто картинка, но теперь её нет на сайте.
      Автор, Ваши комментарии?

      Удалить
    3. ну вот если упадет астероид, тогда и поговорим

      Удалить
    4. Не факт, возможно и не поговорим. Просто интересно это было совпадение про Канаду, или есть инфа? Может бункер надо строить уже...

      Удалить
    5. Дык Путин уже с бункера и не вылазит почти, чего-то ждет. Инфа конечно есть.

      Удалить